Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Программа бала del Mare

Самый романтичный и волнующий вечер осени, самые страстные танцы и самые шикарные вечерние наряды, возможность за один вечер познакомиться с самыми активными и целеустремленными людьми Петербурга и даже перейти от слов к действиям — начать танцевать! Все это ждет вас на «Балу у моря»!

1429

В программе бала:

- 19.00 Праздничная церемония встречи гостей
Добро пожаловать на бал!

- 19.30 Начало путешествия. Бразилия
Будет по-настоящему жарко, в воздухе будут кипеть нешуточные страсти, ведь гости начнут с королевы всех танцев - бразильской самбы. Да здравствует солнце и энергия танцев Латинской Америки!

  • 20.00 Конкурс команд
    Подготовка к балу — это не только выбор вечернего наряда для танцев, удобной обуви, создание запоминающегося образа. Это еще и совершенно непередаваемое предвкушение волшебства и приятное волнение. Для создания особенной атмосферы доверия и комфорта на балу, организаторы заранее начнут готовить участников к балу del Mare. Для этого всех гостей разделят на несколько команд. Под руководством своего капитана каждая команда подготовит для группового конкурса девиз, эмблему и песню. А затем к делу подключится команда организаторов, которые поставят для команды танец, проведут фотосессию и видеосъемки. Так что на балу вы предстанете во всеоружии — с отличным настроением, сплоченной командой и первым разученным танцем.
    Все участники конкурса будут одарены шикарными подарками от партнёров и друзей бала.

- 20.30 Показательное выступление звёзд танца

- 20.40 Конкурсы на знакомство и приятные сюрпризы от ведущего с участием всех гостей бала
Танец — это прекрасная возможность выразить свою мужественность или подчеркнуть женственность. Уверенный в себе мужчина ведет партнершу, он направляет пару, берет на себя ответственность за танец. Женщина же жадно и чутко ловит каждое его движение, она может полностью расслабиться и положиться на сильные руки, сжимающие ее… Это не сказка, это новый опыт, который вы приобретете на балу. Танцы в парах откроют вам новые грани невербального общения с человеком, позволят научиться легче впускать партнера по в свою «интимную зону», изменять личное пространство, не бояться близкого контакта, подарят уверенность в себе. Будьте готовы менять партнеров — на «Балу у моря» это трепетное чувство, когда вы меняетесь парами, за один танец встречаетесь и расстаетесь, является затягивающей игрой и интереснейшим опытом!

- 21.00 Отправляемся в Chicago прошлых лет
Танцы в стиле Jazz — дорого, страстно и стильно! Энергичные соблазны свинга, чарльстона, рок-н-ролла и буги-вуги ждут. Только полный контакт и максимум драйва!

- 21.30 Танцы в стиле Disco
А теперь мы перенесемся в идеальный выпускной. Время вспомнить первую любовь, неловкие прикосновения и страстные поцелуи в лучах прожекторов и диско-шаров под хиты ABBA, Boney M и Modern Talking.

- 22.00 Россия разных лет
Цыганочка, кадриль, хоровод, калинка… Бесшабашное веселье, знакомые с детства песни из кинофильмов и настоящее путешествие по эпохам Родины ждет вас! Проверенные временем шлягеры, новые друзья и свежие эмоции — время танцевать до упаду!

- 22. 30 Завершающее красивое показательное выступление звёзд танца

- 22.45 Праздничная церемония закрытия
Финальный танец будет простым и зрелищным — именно им традиционно будет завершаться бал Del Mare. Ночь еще только началась!

Подробнее о бале del Mare.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6630

Комментарии к «Программа бала del Mare»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!