Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Серия секретных концертов Sofar Sounds пройдёт в Петербурге

Суперсекретные концерты в рамках международного проекта Sofar Sounds добрались до Санкт-Петербурга. Где? Неизвестно. Кто выступит? Тоже загадка. Однако подобные секреты только подогревают интерес к таинственному саунд-празднику.

3957

Всё, что пока могут сообщить организаторы Sofar Sounds в Петербурге, — это дата концерта. Первый саунд-вечер состоится 13 сентября. Остальные подробности находятся под покровом тайны.

Уникальный международный проект Sofar Sounds зародился в Нью-Йорке и гастролирует по всему миру. На данный момент организаторы провели камерные концерты в 170 городах, среди которых Стамбул, Лондон, Франкфурт и Сеул.

Площадкой для предстоящего музыкального вечера в Петербурге может стать что угодно — скейтпарк, открытое пространство, скалодром или соседняя квартира. Ещё большим секретом является список артистов. Узнать его зрители смогут только в день выступления и непосредственно во время появления музыкантов на сцене. Добавим лишь, что ранее на таинственных вечерах выступали ирландский исполнитель Hozier и английская инди-группа Bastille.

Чтобы попасть на секретный концерт, необходимо зарегистрироваться. За три дня до мероприятия на электронную почту всем будущим зрителям придёт письмо, в котором укажут адрес площадки и время начала выступления.

Стоимость входного билета зрители определяют самостоятельно после завершения концерта.

А пока можно отслеживать все новости проекта в официальной группе Sofar Sounds «ВКонтакте». К слову, организовывают секретные концерты те же люди, которые подарили этим летом всем петербуржцам саунд-вечера у Осиновецкого маяка.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: vk.com/sofarsounds.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID11872

Комментарии к «Серия секретных концертов Sofar Sounds пройдёт в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!