Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Blink-182 выпустили первый трек и клип после воссоединения

Группа записывает новый альбом.

18+
19

Легендарное трио Blink-182 представило первую песню после своего воссоединения. На неё даже успели снять клип.

Драйвовый трек Edging создан в лучших традициях Blink-182 и поп-панка. В клипе музыканты играют на уличном карнавале. Вокруг веселятся люди в костюмах зайцев. Затем Blink-182 упражняются в метании ножей, а мишенями выбирают белых зайчиков.

На днях рок-группа сообщила о возвращении вокалиста Тома Делонга, который отсутствовал семь лет. Привычным составом музыканты запишут новый альбом и в марте 2023 года отправятся в мировое турне.

Ранее Queen выпустила неопубликованную песню с вокалом Фредди Меркьюри.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID41035

Комментарии к «Blink-182 выпустили первый трек и клип после воссоединения»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (90)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!