Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Депардье представит свой новый фильм на выборгском кинофестивале

Обладатель российского паспорта французский актёр Жерар Депардье посетит выборгский кинофестиваль «Окно в Европу», где представит зрителям свою новую картину.

1241

С 8 по 15 августа в Выборге пройдёт ежегодный фестиваль «Окно в Европу», который принимает как маститых режиссёров, так и талантливых дебютантов.

Как стало известно, гостем фестиваля станет Жерар Депардье, которого в нашей стране знают не только по французской киноклассике, но и по эксцентричным поступкам. Депардье является обладателем российского паспорта, выпустил наручные часы «Горжусь быть русским» и отметился в нескольких отечественных фильмах.

На кинофестивале в Выборге французский актёр представит публике свой новый фильм. Также в качестве специальный гостей на мероприятие приглашены польский режиссёр Кшиштоф Занусси и советский режиссёр Михаил Калик, который приедет из Израиля.

Председателем жюри игрового кино станет продюсер Игорь Толстунов. Право решающего голоса в выборе лучшего документального фильма достанется Игорю Григорьеву.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6097

Комментарии к «Депардье представит свой новый фильм на выборгском кинофестивале»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (66)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!