Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Disney выпустил первый трейлер «Русалочки»

Ремейк мультфильма представят в мае.

423

После нескольких тизеров студия Disney наконец показала полноценный трейлер новой «Русалочки». Картину обещают выпустить 26 мая.

В ролике рассказывается уже знакомая история о русалке, которая спасает принца во время шторма. Ариэль влюбляется и мечтает попасть к нему на сушу. Для этого девушка обращается за помощью к ведьме Урсуле.

Зрителям представили саму Ариэль в исполнении Холли Бейли, её отца Тритона (Хавьер Бардем), прекрасного Эрика (Джона Хауэр-Кинг), а также краба Себастиана, говорящую чайку Скаттла и других героев.

Премьерный показ трейлера «Русалочки» состоялся на «Оскаре». Про лауреатов читайте в материале KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43516

Комментарии к «Disney выпустил первый трейлер «Русалочки»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (84)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!