Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Эмма Уотсон опубликовала эмоциональный пост к выходу спецэпизода «Гарри Поттера»

Актёры вновь соберутся вместе 1 января.

1158

Эмма Уотсон выпустила пост, в котором поделилась впечатлениям от съёмок и поблагодарила всех причастных к легендарной кинофраншизе. Публикация появилась в .

Актриса рассказала, что съёмочная площадка «Гарри Поттера» была для неё домом, семьёй и целым миром, а Гермиона Грейнджер до сих пор остаётся любимой вымышленной героиней. Журналисты упрекали девушку за частое упоминанием о том, что ей повезло стать частью киновселенной. Однако она до сих пор безоговорочно уверена в этом.

Эмма гордится своими коллегами, взаимопомощью и их совместным непростым путём взросления. Также Уотсон поблагодарила фанатов поттерианы, которые продолжают оказывать поддержку.

В конце поста актриса напомнила о предстоящем спецэпизоде «Гарри Поттера». HBO Max снял проект с эксклюзивными интервью к 20-летию первого фильма франшизы. Шоу покажут 1 января 2022 года. Подробнее о нём — в материале KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID36216

Комментарии к «Эмма Уотсон опубликовала эмоциональный пост к выходу спецэпизода «Гарри Поттера»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!