Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Киностудия Marvel раскрыла свои планы до 2019 года

Любители комиксов и в частности ценители Marvel скоро увидят новые и порой совершенно неожиданные экранизации приключений любимых героев. Речь идёт о так называемой «третьей фазе» — новых проектах компании Marvel Studios, которые были анонсированы в Лос-Анджелесе в начале ноября.

3520

Бенедикт Камбербэтч может исполнить главную роль в фильме «Доктор Стрэндж». Это история об искусном хирурге, который в результате автокатастрофы и череды потерь утрачивает смысл жизни, а затем становится могущественным магом. Премьера фильма запланирована на 4 ноября 2016 года.

Боевой енот и дерево с доброй душой, которые полюбились зрителям в главной фантастической премьере минувшего лета «Стражи Галактики», вернутся на экраны 5 мая 2017 года. Под предводительством Звёздного Лорда легендарная команда снова ввяжется в приключения планетарного масштаба.

Подтвердилась информация о триквеле «Первого мстителя» — фильм выйдет на экраны 6 мая 2016 года и будет иметь подзаголовок «Гражданская война».

Третья часть приключений скандинавского бога Тора обещает быть ещё более эпичной, чем предыдущие фильмы серии. «Тор: Рагнарёк» фанаты увидят 28 июля 2017 года. Ещё есть время подготовиться к зашкаливающему экшену, ведь «Рагнарёк» в скандинавской мифологии означает гибель богов и всего мира. Но без боя они не сдадутся.

Наконец-то появились новости о судьбе проекта «Чёрная пантера». Увидеть пустынные земли Ваканды и попробовать поймать таинственный дух саванны — Чёрную Пантеру — зрители смогут 3 ноября 2017-го.

Третьих «Мстителей» постигла участь всех кассовых фильмов последних лет — история будет разделена на две части и выйдет с разницей в один год (май 2018 и май 2019 года). Оба фильма выйдут в формате 3D.

Впервые на экранах появится и сам капитан Марвелл — премьера запланирована на 6 июля 2018 года, но не исключено, что зрители увидят его раньше в других проектах. Самое интересно, что ключевая роль будет здесь у Мисс Марвел.

«Нелюди» — раса людей с суперспособностями, выведенная инопланетными учёными, — впервые будут представлены в качестве самостоятельного проекта на больших экранах и, возможно, в будущем составят конкуренцию легендарным «Людям Икс». Оценить шансы на успех можно будет 2 ноября 2018 года.

А пока ценители супергеройского кино запасаются терпением и по крупицам собирают информацию о каждой серии, напомним, что уже этой весной на экраны выходит вторая часть «Мстителей» (30 апреля), а в 16 июля — «Человек-муравей».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: www.kinopoisk.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7683

Комментарии к «Киностудия Marvel раскрыла свои планы до 2019 года»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!