Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Lush закрывает треть магазинов в России

Часть сотрудников уволят.

82

Российская сеть британского бренда Lush вынуждена закрыть часть торговых точек. Об этом Forbes рассказал Дмитрий Азаров, владеющий 65% компании Lush Russia.

Продажи вынуждены сократить из-за приостановки поставок новой продукции. Материнское предприятие отказалось присылать товары из-за ситуации на Украине. Имеющихся косметических средств хватит на три месяца работы. Если поставки не возобновят, бизнесу придёт конец.

Скоро закроются 17 из 48 российских магазинов. Lush уволит 200 из 500 работников. Сокращение штата предприниматель считает большой катастрофой, поскольку в нынешних условиях непросто устроиться на новую работу.

Напомним, что с 11 апреля на территории России прекращает функционировать музыкальный сервис Spotify.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38142

Комментарии к «Lush закрывает треть магазинов в России»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!