Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Михаил Шуфутинский станет персонажем комикса

Работу представят 3 сентября.

724

Художники Wizart Comics делают комикс про знаменитого эстрадного исполнителя. Об этом студия рассказала в своих соцсетях.

По сюжету уставший музыкант возвращается в гостиницу после выступления. Он расстроен из-за нескончаемых шуток про 3 сентября и мечтает о том, чтобы этой песни вообще не было. На утро Михаил просыпается в мире, где его никто не знает. С этого момента и начинаются приключения героя.

Шуфутинский одобрил идею и признался, что с нетерпением ждёт результат работы нескольких художников. Комикс выйдет 3 сентября.

Ранее уральские художники выпустили комикс про кыштымского карлика Алёшеньку.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID34776

Комментарии к «Михаил Шуфутинский станет персонажем комикса»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (71)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!