Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На телеканале СТС стартовал комедийный сериал «Модный синдикат»

Провинциальный гламур встречается с высокой модой.

16+
553

На СТС состоялась премьера комедийного сериала «Модный синдикат». О новинке порталу KudaGo рассказали представители канала.

В центре сюжета оказывается забытый всеми модельер Ланской. Он хочет вернуть былую славу и найти деньги на новую коллекцию. В итоге творец оказывается под покровительством Гали — жены сахалинского криминального авторитета. Уверенная в себе девушка приезжает в столицу и превращает бренд Ланского в прикрытие для махинаций супруга. Сначала модельера тяготит безвкусица и работа с неприлично богатой Галей. Однако со временем девушка становится его музой.

Главных героев сыграли Ян Цапник и Мария Горбань, недавно ставшая мамой. Ради участия в проекте актриса прервала декретный отпуск в Майями.

«Галя — очень яркая и горячая девушка, в которой чувствуется свобода. Думаю, люди, приехавшие в Москву из других городов, не боятся говорить всё, что думают. Я же по натуре мягкий человек и раньше играла женственных барышень. А Галя — кремень! И это что-то новенькое для меня», — рассказала Мария.

Ян Цапник признался, что далёк от мира моды, но в детстве смело экспериментировал над своим образом.

«Как-то связал длинный шарф из мохера. В другой раз сшил рубашку из двух простыней: просто лёг, обвёл себя, вырезал, всё это на машинке прострочил и приделал бахрому, отрезанную от ковра», — отметил артист.

«Модный синдикат» выходит с понедельника по четверг в 19:00. Все подробности о проекте можно узнать на сайте СТС.

В преддверии премьеры сериала команда KudaGo составила подборку картин про индустрию моды и великих дизайнеров. Наш топ вы найдёте, перейдя по ссылке.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID37829

Комментарии к «На телеканале СТС стартовал комедийный сериал «Модный синдикат»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (80)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!