Осенью 2024 года ряды зачисленных в Институт культуры в Самаре пополнил необычный студент — молодой лабрадор Снежок. Это собака-поводырь, которая принадлежит студенческой семье — Анне Казаевой и Валентину Бычкову. Прежде чем попасть к супругам, пёс прошёл обучение в специальной школе.
Ребята получают образование на кафедре эстрадно-джазового искусства. Занятия они посещают в сопровождении Снежка. Как сообщает ГТРК «Самара», у пса есть свои фавориты среди предметов. Так, он любит ходить на хор, потому что там ему достаётся очень много женского внимания. При этом философия у лабрадора явно не вызывает восторга: на соответствующих парах собака предпочитает спать.
Ранее мы писали о больной тигрице, чьим новым домом стал хоспис в Ленинградской области.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «На занятия в самарский вуз ходит четвероногий студент»