Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Нелюбовь» попала в шорт-лист премии «Оскар»

Теперь у неё только четыре конкурента в своей номинации.

1122

Фильм Андрея Звягинцева номинирован на премию как лучшая картина на иностранном языке. Изначально в шорт-лист входили девять лент, теперь у «Нелюбви» осталось всего четыре конкурента. Отечественной драме предстоит соревноваться со шведским «Квадратом» о современном искусстве, чилийской «Фантастической женщиной» о Марине, некогда бывшей Даниэлем, «Оскорблением» об инциденте между ливанским христианином и палестинцем-беженцем и с венгерским «О теле и душе», повествующем о снах и любви двух коллег.

Сама «Нелюбовь» рассказывает про жизнь обычной российской семьи, где на фоне грядущего развода родителей пропадает 12-летний сын.

Напомним, картина Звягинцева уже завоевала несколько престижных наград.

Вручение «Оскара» назначено на 4 марта.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: art1.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID22216

Комментарии к «Нелюбовь» попала в шорт-лист премии «Оскар»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (89)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!