Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Ночлежка» проведёт в мае день широко распахнутых дверей

Гостей ждут в Петербурге и Москве.

75

20 мая благотворительная организация устраивает традиционный день открытых дверей. Ежегодно «Ночлежка» приглашает всех желающих побывать внутри своих отделений и узнать про их работу.

Гостей познакомят с сотрудниками и проведут для них экскурсии, лекции и квесты. В Москве встреча пройдёт в основном здании «Ночлежки» по адресу Бумажный проезд, 2/2, строение 6. В Петербурге откроются три локации: «Ночлежка» на Боровой, Культурная прачечная и ресторан «Вход с улицы».

Позже появится подробная программа акции и ссылка на регистрацию. За новостями можно следить в соцсетях организации.

Ранее KudaGo рассказывал о том, что петербургские зоозащитники спасли ещё одну исхудавшую нерпу.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID44558

Комментарии к «Ночлежка» проведёт в мае день широко распахнутых дверей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (85)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!