Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Россияне нашли на берегу моря бутылку с письмом от молодожёнов из Польши

Пара попросила выпить за счастье их семьи.

13

К жителям Калининграда по Балтийскому морю приплыла бутылка с посланием. Её обнаружили на пляже в Пионерском, рассказал в соцсетях Владимир Кайрис.

Из бутылки достали 50 злотых и письмо от Анны и Гжегоша из Польши. В августе молодожёны праздновали свадьбу на арендованной яхте. Друзья предложили им необычным образом узнать пол будущего ребёнка, которого пара хочет завести через пару лет. Молодожёны понадеялись, что бутылка сама выберет мужчину или женщину.

Анна и Гжегош попросили выпить за их благополучие. Также они пожелали счастья семьям тех людей, которые найдут бутылку. Правда, она досталась «компании убеждённых холостяков».

Владимир отметил, что они связались с Анной и Гжегошем, но ответа пока не последовало.

Ранее KudaGo рассказывал про семью из Татарстана, в которой родилась девочка Россия-Святосия-Святороссия.

*Мессенджер WhatsApp принадлежит компании Meta, чья деятельность признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID47808

Комментарии к «Россияне нашли на берегу моря бутылку с письмом от молодожёнов из Польши»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (82)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!