Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Представлен первый кадр фильма «Наполеон» с Хоакином Фениксом

Фильм снял режиссёр «Гладиатора» Ридли Скотт.

9

Платформа Apple TV+ анонсировала премьеру исторической драмы «Наполеон». Историю Бонапарта взялся экранизировать Ридли Скотт. На роль императора он пригласил Хоакина Феникса, с которым уже сотрудничал на съёмочной площадке «Гладиатора».

Фильм исследует происхождение и восхождение Наполеона на трон. Историю расскажут через призму эмоционально зависимых и противоречивых отношений с его женой и настоящей любовью — Жозефиной. Без внимания не останутся наполеоновский амбиции, навыки стратега и полководца.

Премьера драмы в кинотеатрах намечена на 22 ноября. После состоится релиз в сети.

Ранее стало известно, что у «Игры престолов» появится новый приквел о завоевании Вестероса.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43958

Комментарии к «Представлен первый кадр фильма «Наполеон» с Хоакином Фениксом»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (68)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!