Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Культурная инициатива» — проект для лидеров в креативных индустриях

Авторы 100 лучших проектов смогут найти инвесторов для реализации своих идей.

685

До 7 октября принимаются заявки на участие в программе креативных инициатив в сфере культуры, туризма, моды, ивент-индустрии, искусства, дизайна и других творческих областей. Участвовать приглашают организаторов и идеологов региональных проектов — фестивалей, арт-пространств, галерей, музыкальных лейблов, независимых издательств, дизайнерских и проектных бюро, образовательных кластеров и прочих подобных инициатив, которые определяют культурную среду и облик современного города.

Чтобы принять участие в программе «Культурная инициатива», необходимо подать заявку на сайте, составить мотивационное письмо и подготовить описание своего проекта. В середине октября из всех поступивших заявок отберут 255, а их авторов пригласят на обучение в Москву, где их ждёт три месяца бесплатного обучения у ведущих менеджеров культуры, менторов и экспертов креативных индустрий. После окончания сессии состоится второй этап отбора. В программе останутся 100 проектов, которые можно будет основательно доработать под присмотром опытных менторов. В декабре пройдёт большой питчинг с потенциальными инвесторами. Победителями программы станут 15 проектов, авторы которых получат сертификаты об окончании обучения и грантовую поддержку.

Программа «Культурная инициатива» — это совместный проект Universal University и Мастерской управления «Сенеж», направленный на развитие городской культурной среды, формирование креативного сообщества и запуск новых оригинальных проектов по преобразованию современного города.

Следите за новостями программы «ВКонтакте».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID28397

Комментарии к «Культурная инициатива» — проект для лидеров в креативных индустриях»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!