Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Романтические места в Киеве: куда пойти на свидание

Первое свидание с девушкой — ответственное событие, к которому нужно тщательно подготовиться. От него может зависеть дальнейшая судьба отношений, ведь те эмоции, которые барышня испытает во время встречи, прямо повлияют на её восприятие мужчины. Потому такой романтический день или вечер должен пройти максимально насыщенно и быть наполненным как можно большим количеством интересных событий.

39

Не рекомендуется на первой встрече вести избранницу в кино или театр. И дело не в том, что эти места не понравятся барышне: просто в них не получится пообщаться по душам и нормально узнать друг друга. В первый вечер основную часть её внимания должен удерживать мужчина, проводящий интересную беседу, потому для романтического времяпровождения нужно выбирать те локации, которые этому способствуют.

Самые примечательные места Киева для романтических встреч

Среди наиболее спокойных и атмосферных мест для свидания в украинской столице стоит выделить следующие:

  • секретная улочка влюблённых, начинающаяся от Воздвиженской, 60. Мягкий свет ажурных фонарей и минимальное количество людей — именно так коротко и ёмко можно описать это место. Горожане нечасто захаживают сюда, а те, кто приходят, — это, как правило, такие же влюблённые, так что локацию можно считать практически идеальной для получения первых, самых сильных переживаний.
  • памятник женскому белью. Если девушка любит юмор и иронию, с ней можно во время прогулки посетить данное место. Примечателен этот огромный шар из нижнего белья не только забавным внешним видом: поговаривают, что он способен исполнять любые заветные желания. Задерживаться надолго с подругой здесь нет особого смысла, однако посетить «монумент» и посмеяться будет вполне оригинальным решением.
  • стена признаний на улице Ярославов Вал. Это место буквально создано для мужчин и парней, которые хотят наконец признаться своей девушке в сильных чувствах. А чтобы запечатлеть признание, его нужно записать мелом прямо на стене: говорят, это помогает укрепить отношения.
  • беседка для двоих на Андреевском спуске. Одна из самых старинных беседок города, в которой тысячи пар обнимались, держались за руки и шептались тёплыми летними вечерами. С места, где она установлена, открывается великолепный вид на город, который поможет настроиться на романтический лад и подобрать нужные слова.
  • пейзажная аллея. Знаменитая прогулочная зона с прекрасными видами в любое время года, но лучше всего бывать здесь летом. Приятный ветерок и красивые виды на Подол, самую знаменитую и живописную часть города, подарят массу положительных эмоций.
  • прогулка по Китаево. Одно из самых малолюдных и в то же время живописных мест в Киеве. Здесь есть всё, чтобы испытать настоящий натуралистический экстаз от безудержной красоты природы.

Запоминающееся свидание на концерте

Если хочется более активного совместного времяпрепровождения с яркими впечатлениями и весельем, то стоит посетить концерты в Киеве, проходящие регулярно и в большом количестве. Столица активно принимает у себя как молодых перспективных, так и уже признанных маститых артистов всевозможных жанров. Джаз, рок, поп-музыка, кантри, электро, техно — выбрать мероприятие по вкусу не составит труда. Безусловно, если речь идёт о свидании, то нужно отправляться туда, куда захочет ваша избранница.

Многие киевские концерты имеют определённую тематическую направленность, потому запросто можно найти в афише какое-нибудь романтическое мероприятие с соответствующим музыкальным содержанием, которое понравится обоим партнёрам. Любимая музыка делает человека более открытым, способствует пробуждению самых ярких эмоций и чувств, так что влюбить в себя барышню, которой понравится событие, не составит особого труда. Живых выступлений, от камерных сольных вечеров исполнителей до масштабных фестивалей, этим летом в столице ожидается поистине огромное количество, так что спешите приобретать билеты заранее!

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID24017

Комментарии к «Романтические места в Киеве: куда пойти на свидание»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!