Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Российскую туристку неприятно удивила кухня в египетских отелях: «Это просто издевательство над желудком»

Россиянка предупредила соотечественников об отвратительной кухне в египетских отелях

30

Система питания оставляет желать лучшего в египетских отелях даже премиального сегмента. В ресторанах за пределами туристической зоны кормят ненамного лучше. Египетские повара просто либо не могут, либо не хотят понимать, к какой еде привыкли отдыхающие из РФ.

Неприятными впечатлениями от питания во время отдыха в Египте со своими подписчиками в Дзен-канале поделилась туристка Саша Коновалова, отметив, что в Египте в отвратительную бурду могут превратить даже всемирно известные блюда вроде ролла «Филадельфия». Вместо пиццы в местном общепите подают простую лепешку с запеченными сверху остатками салатов с обеда.

Путешественница подчеркнула, что система питания в Египте просто отвратительна на территориях отелей и в других туристических зонах. Местная кухня не так уж и плоха, но найти ее не так-то просто. Нужно уйти как можно дальше от облюбованных туристами районов.

Своеобразную отдушину для тоскующего по нормальной еде желудка Саше удалось найти в небольших рыбных ресторанах на набережной с видом на Красное море. Здесь ей чаще всего везло с поварами. Тем не менее россиянка советует перед таким променадом ознакомиться с отзывами о том или ином заведении.

Галерея

Интересные материалы

Цены поездок в Турцию, Египет и ОАЭ: сколько стоит путевка на майские праздники за границу в 2025 году Цены поездок в Турцию, Египет и ОАЭ: сколько стоит путевка на майские праздники за границу в 2025 году
Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году
Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство
Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам

Источник: Дзен.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «Российскую туристку неприятно удивила кухня в египетских отелях: «Это просто издевательство над желудком»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (17)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!