Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Спартак» впервые за 19 лет выиграл Кубок России

Матч собрал рекордное число болельщиков.

55

В московских «Лужниках» состоялся финал Кубка России. «Спартак» обыграл «Динамо» со счётом 2:1, сообщает РИА Новости.

Красно-белые шли к победе на турнире 19 лет. В последний раз трофей доставался московским футболистам в 2003 году. До этого «Спартак» забирал кубок в 1994 и 1998 году.

Воскресный матч установил рекорд по количеству болельщиков на трибунах. Впервые в истории турнира на стадионе собралось 69 306 зрителей.

После победы на поле вышла певица МакSим. Вместе с триумфаторами и толпой фанатов она исполнила негласный гимн «Спартака» — «Знаешь ли ты».

Ранее Артём Дзюба облачился в костюм Дэдпула и сообщил об уходе из «Зенита».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38765

Комментарии к «Спартак» впервые за 19 лет выиграл Кубок России»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (63)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!