На канале Netflix появился трейлер документальной картины «Американская симфония». Фильм посвящён джазмену и композитору Джону Батисту, а также его жене писательнице Сулейке Жауад.
События происходят в 2022 году. Тогда Батист взобрался на вершину своей карьеры. Он стал соавтором саундтрека к мультфильму Pixar «Душа», выпустил альбом We Are и получил за него 11 номинаций на «Грэмми». Музыкант также поставил амбициозную цель — сочинить собственную симфонию.
Именно в этот момент Сулейка Жауад узнаёт, что после многолетней ремиссии ей вновь предстоит борьба с раком. Музыка, любовь и творчество стали целительной силой для пары.
Фильм выйдет на Netflix 29 ноября.
Ранее Бейонсе показала трейлер фильма о своём туре «Ренессанс».
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Netflix показал трейлер документальной ленты о музыканте Джоне Батисте и его жене, борющейся с раком»