Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вышел трейлер фильма «Синг-Синг» о тюремном театре

В съёмках приняли участие бывшие заключённые.

18+
42

Студия А24 представила трейлер трогательной драмы «Синг-Синг». Её премьера состоится в июле 2024 года.

Колман Доминго здесь играет руководителя театральной труппы в тюрьме. Герой пытается добиться условно-досрочного освобождения и одновременно с этим ставит спектакль. Постановка помогает заключённым на время забыть о тюремных условиях.

Фильм рассказывает про реально существующую программу реабилитации заключённых. В актёрский состав попали люди, вышедшие из тюрьмы. Драму снял Грег Куидар — режиссёр триллера «Транс-Пекос».

Ранее мы публиковали трейлер сериала «Джентльмен в Москве», где Юэн Макгрегор сыграл русского графа, заключённого в отеле.

Больше новостей кинематографа ищите на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID49331

Комментарии к «Вышел трейлер фильма «Синг-Синг» о тюремном театре»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (55)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!