Как пишет Mansion Global, лофт появился в продаже на прошлой неделе. Объект оценили в 8 950 000 долларов. Он расположен на Кросби-стрит в центре Манхэттена, на третьем этаже дома, построенного в начале XX века.
Площадь лофта составляет около 330 квадратных метров, высота потолков — примерно четыре метра. В числе его главных особенностей — кирпичная стена с арками, коринфские колонны и большие окна. На этаже всего две квартиры, а в доме в целом — девять.
В картине «Дьявол носит Prada» лофт «сыграл роль» жилища дизайнера Джеймса Холта и по совместительству места знакомства главной героини Энди Сакс с писателем Кристианом Томпсоном.
Комедийная драма «Дьявол носит Prada» вышла в 2006 году. Фильм с участием Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант снял Дэвид Френкель. Лента собрала свыше 320 000 000 долларов и удостоилась двух номинаций на премию «Оскар». Кроме того, Мэрил Стрип получила «Золотой глобус».
Ранее мы рассказывали, что актёрский состав пятого сезона «Убийств в одном здании» пополнился новой звездой: в сериале снимется Рене Зеллвегер. На данный момент неизвестно, какая именно роль ей досталась.
Другие новости читайте на сайте KudaGo.
Комментарии к «В Нью-Йорке выставили на продажу лофт, который засветился в фильме «Дьявол носит Prada»