Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«В ресторане нужно было бороться за еду»: туристка из России отправилась в Египет и разочаровалась — ожидания не оправдались

Россиянка поделилась своими впечатлениями после отпуска в Египте

29

Египет — одно из главных туристических направлений у путешественников из России. Курорт привлекает туристов богатой историей, достопримечательностями, красивыми пляжами и развитой инфраструктурой.

Впрочем, далеко не все туристы возвращаются домой с положительными эмоциями. Своими впечатлениями от отдыха в Хургаде с порталом «Тонкости туризма» поделилась туристка из Перми.

На отдых в отель Hawaii Le Jardin Aqua Park Анастасия приехала с семьей. Заселились ночью. В то время ресторан уже не работал, поэтому в номер принесли ужин. Правда, уже утром Анастасия поняла, что это был самый «мирный» прием пищи.

Оказалось, что большая часть отдыхающих в отеле — арабы. Россиянка была очень удивлена их привычками.

«В ресторане нужно было бороться за еду, занимать место тоже с боем… Мне показалось, что они просто никого не замечают, хватают еду, как голодные», - отметила девушка.

Еще один минус — бассейны. Их на территории отеля было много. Однако европейцам и россиянам администрация разрешает купаться только в одном. Приходилось ходить на пляж. Но и там случился неприятный инцидент — арабская семья украла у них полотенце.

Побывала Анастасия и на знаменитых пирамидах. Хотя большую часть времени их водили по магазинам и туристическим лавкам. Помешала насладиться видами и сильная жара. В Египет Анастасия еще планирует приехать, а вот отель – не рекомендует.

Галерея

Интересные материалы

Цены поездок в Турцию, Египет и ОАЭ: сколько стоит путевка на майские праздники за границу в 2025 году Цены поездок в Турцию, Египет и ОАЭ: сколько стоит путевка на майские праздники за границу в 2025 году
Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году
Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство
Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам

Источник: tonkosti.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «В ресторане нужно было бороться за еду»: туристка из России отправилась в Египет и разочаровалась — ожидания не оправдались»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (23)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!