Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Variety назвал самые крупные кинопровалы 2017 года

Фильмы не были успешны в прокате, не понравились критикам и аудитории.

32923

Портал Variety подготовил список фильмов, которые стали самым большим разочарованием в этом году. Критики выбрали шесть картин.

Провальным назвали «Монстр-траки». Фантастическая комедия режиссёра Криса Уэджа собрала в прокате меньше денег, чем на неё потратили создатели. Следующий в списке неудач — «Меч короля Артура». Лента тоже принесла авторам меньше денег, чем было вложено. Не окупил затрат и фильм «Обещание».

Экранизацию Стивена Кинга «Тёмная башня» включили в список провалов из-за негативной реакции критиков, которым пришёлся не по душе слишком запутанный сюжет.

Ещё одной кинонеудачей стала картина «Геошторм», премьеру которой пришлось несколько раз отложить в США.

Самый дорогой французский фильм «Валериан и город тысячи планет» также не оправдал надежд режиссёра Люка Бессона, не понравился критикам и зрителям.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: variety.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID21896

Комментарии к «Variety назвал самые крупные кинопровалы 2017 года»

1000

Лол, запутанный сюжет у тб? Это ж надо, запихать 7 книг в полтора часа, убрать все философские притчи, две трети главных героев, а оставшихся подобрать ну хуже некуда (Метью Мак Коннахи, по моему, не очень то подходит на роль человека в чёрном).

Ответить

а мне темная башня симпатична

Ответить

Я считаю Валериан удачной картиной... Очень динамичный и красочный фильм, смотрела на одном дыхании!

Ответить

Валериан в топку! Не фильм, а один большой трейлер к фильму. И зачем Бессон косил под пятый элемент, просто снял бы отдельно фильм про Нави и вышло бы круче Аватара. Но нет, захотелось все впихнуть в один фильм. В итоге весь кипиш из-за одной зверушки КАРЛ!!!!

Ответить

Валериан - отличный фильм, только пережата линия романтическо-тинейджерских отношений. Но по полету фантази он даже опередил время.

Ответить

Я тоже так считаю. Фильм и красочный, и интересный.

Ответить

Валериан и город тысячи планет прекрасный фильм! Видимо критикам нравится простое, скучное, заурядное кино

Ответить
И это ещё не всё
Загрузить ещё

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Москве
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (77)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!