Warner Bros. выпустила официальный трейлер фильма «Вилли Вонка», в котором Шаламе играет эксцентричного шоколатье, созданного известным писателем Роальдом Далем.
Картина расскажет о молодости знаменитого мечтателя и ценителя сладостей. В эти годы он путешествовал по миру, набирался опыта, фантазировал о своём магазине и только познакомился с умпа-лумпом, которого играет Хью Грант.
В актёрский состав картины вошли Оливия Колман, Салли Хокинс, Роуэн Аткинсон и другие. Режиссёром ленты стал Пол Кинг, показавший на большом экране историю медвежонка Паддингтона.
Премьера сказочного фильма в международном прокате назначена на 15 декабря.
Ранее вышел трейлер комедии «Джулс» о дружбе старика и инопланетянина.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Вышел дебютный трейлер «Вилли Вонки» с Тимоти Шаламе»