Независимая студия А24 представила новый анонс фильма Problemista, который придумал и поставил сальвадорский комик Хулио Торрес. Он же сыграл главную роль.
Алехандро — начинающий дизайнер игрушек из Сальвадора. Парню грозит депортация из-за просроченной визы. Тогда он устраивается на работу к эксцентричной даме, изгнанной из мира нью-йоркского искусства (Тильда Суинтон). Вместе они отправляются в сюрреалистичное путешествие по Нью-Йорку и иммиграционной системе США.
Премьера картины состоится 4 августа.
Ранее Райан Гослинг спел о тяжёлой участи Кена в отрывке «Барби».
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Вышел новый трейлер комедии Problemista с Тильдой Суинтон»