YouTube-канал Rotten Tomatoes Trailers выложил тизер драмы «Продавцы боли». Главную роль в ней сыграла Эмили Блант. Героиня по имени Лиза Дрейк устраивается в фармацевтическую фирму, чтобы прокормить себя и свою дочь. Работа идёт успешно, но чем больше денег получает компания, тем опаснее становится игра.
Развязку криминальной истории можно будет увидеть на широких экранах 27 октября. Созданием картины занимался режиссёр «Гарри Поттера» Дэвид Йейтс. В звёздный актёрский состав также вошли Крис Эванс, Кэтрин О’Хара и Энди Гарсия.
Ранее Netflix показал трейлер третьей части сериала «Люпен»
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Вышел тизер драмы «Продавцы боли» с Эмили Блант и Крисом Эвансом»