Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вышел трейлер нового фильма Романа Полански с участием Александра Петрова

Картину покажут в России.

18+
89

В сети опубликовали первый анонс фильма «Отель „Палас“» (или «Дворец»). Это новая комедия польско-французского кинорежиссёра Романа Полански.

История происходит в канун 2000-го года. Богачи собираются встретить новое тысячелетие в роскошном отеле. Однако им предстоит пережить одну из самых странных ночей в своей жизни.

Гостей из России сыграли Александр Петров и Антон Пампушный. Их коллегами по съёмочной площадке стали Микки Рурк, Оливер Мазуччи, Фанни Ардан и другие.

Премьерный показ картины пройдёт на Венецианском кинофестивале. В российских кинотеатрах лента появится 23 ноября.

До этого мы сообщали, что в России покажут фильм «Феррари» с Адамом Драйвером и Пенелопой Крус.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID45997

Комментарии к «Вышел трейлер нового фильма Романа Полански с участием Александра Петрова»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!