Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

ЖК «Династия» стал триумфатором конкурса девелоперских проектов Европы

38

В Великобритании состоялся международный конкурс European Property Awards 2018-2019, участие в котором принимают европейские проекты в области девелопинга, архитектуры и дизайна. Лучшие из представленных разработок были удостоены престижных премий.

ЖК «Династия» — абсолютный триумфатор церемонии

Церемония вручения призов прошла в Лондоне 25 октября. Наград удостоились все финалисты конкурса, но главным сюрпризом стало объявление абсолютных победителей, так называемых «5* winners». Самая ценная из возможных премий индустрии вручалась впервые, так что интрига была сильна как никогда.

ЖК «Династия» сумел пробиться в финал сразу по двум номинациям и в одной из них, как «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания», удостоился звания абсолютного победителя. В другой категории, за лучшую архитектуру высотного жилого здания, новый комплекс тоже не остался без награды — уже не столь престижной, но тоже не менее ценной и важной.

Вышеозначенные призы стали не только очередным доказательством исключительности проекта и того факта, что слово «династия» было взято на вооружение его разработчиками не просто так, ведь оно полностью отражает верность аристократическим традициям строительства жилых зданий. Эти награды оказались для компании прямым билетом в суперфинал, где ЖК получит возможность посостязаться за звание лучшего девелоперского проекта мира. Среди его соперников будут участники со всех континентов: свои концепты представят европейские, американские, азиатские и даже африканские конкурсанты.

Особенности проведения конкурса

Для того чтобы принять участие в конкурсе, каждая компания обязана в деталях предоставить все данные о своём проекте. Сюда входят пакет документов, технологические характеристики, дизайнерские концепты, обоснование внедрённых идей, а также подтверждение того, что разработка является экологичной и энергоэффективной. Команда судей в составе 80 профессионалов отрасли высочайшего уровня, руководит которыми Палата лордов британского Парламента, рассматривает номинантов и выставляет оценки по каждому из критериев. Затем баллы суммируются.

Как отмечает коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова, для компании участие в этом конкурсе — в некотором роде личный вызов. По словам руководителя, клиенты и партнёры фирмы нередко говорят о том, что уровень их проектов полностью соответствует международных стандартам. Победа послужит этому официальным подтверждением и станет для всей команды предметом особой гордости, который мотивирует сотрудников на дальнейшие свершения и установит перед ними новую планку качества.

О премии European Property Awards

European Property Awards — это премия с впечатляющей четвертьвековой историей. Именно в 2018-м году церемония состоялась в 25-й раз, что для её триумфаторов, бесспорно, возымело особую значимость. Победа в этом международном независимом конкурсе признаётся во всём мире и считается своеобразным знаком качества проекта.

В этом году на суд экспертной комиссии было вынесено свыше 500 проектов со всей Европы. ЖК «Династия» благодаря своей победе встал в один ряд с лучшими жилыми комплексами из Австрии, Германии и других стран, которые становились триумфаторами в предыдущие годы. Теперь же Sezar Group предстоит побороться за награды на наивысшем, межконтинентальном уровне. И хотя в их активе уже есть более чем увесистое доказательство исключительности качества разработок в виде премии European Property Awards, признание на мировом уровне может стать новой вершиной успеха компании.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID25281

Комментарии к «ЖК «Династия» стал триумфатором конкурса девелоперских проектов Европы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!