Британский актёр и музыкант Эд Вествик впервые стал отцом. Исполнитель роли Чака Басса в легендарном сериале «Сплетница» объявил о пополнении в семье в соцсетях. Сына 37-летней звезде родила 33-летняя модель и актриса Эми Джексон, известная по работам в индийском кинематографе.
Чтобы поделиться с поклонниками трогательным событием, пара провела совместную фотосессию с малышом. Под чёрно-белыми кадрами Эд Вествик рассекретил имя новорождённого — мальчика назвали Оскар Александр.
Известно, что Вествик сделал предложение возлюбленной в январе 2024-го. Летом пара поженилась в Италии, а осенью Джексон объявила о беременности. У счастливой мамы есть ещё один сын от владельца сети отелей Джорджа Панайоту, наследника крупного бизнесмена. А за плечами новоиспечённого отца брак с коллегой по цеху Рени Даймонд и роман с Джессикой Зор (которая тоже снималась в «Сплетнице»).
Пока Эд Вествик привыкает к новой для себя роли отца, другой актёр из «Сплетницы» Пенн Бэджли готовится к большому пополнению в семействе — его жена Домино Кёрк ждёт двойняшек. Пара уже воспитывает общего сына и ребёнка Кёрк от предыдущих отношений. Бэджли скоро можно будет увидеть в новом сезоне сериала «Ты».
Ранее ведущая и блогер Ида Галич поделилась новой беременной фотосессией.
Другие новости читайте на сайте KudaGo.
Комментарии к «Звезда «Сплетницы» Эд Вествик впервые стал отцом»