«Сумасшедшие дни» для Kra23ZMqzСТОКМАНН акция традиционная, но от этого она не перестаёт быть долгожданной. Ведь именно в эти несколько дней у покупателей появляется прекрасная возможность выгодно пополнить гардероб модными вещами, присмотреть приятные подарки для себя и близких и выбрать обновки для интерьера.
Каждый день с 11 по 15 октября в универмагах и онлайн — на сайте и в мобильном приложении — можно будет поймать невероятно выгодные предложения на специальный ассортимент новых коллекций, который будет обновляться ежедневно в течение всех 5 дней, начиная с понедельника и заканчивая пятницей. И здесь точно будет из чего выбрать — в этом сезоне в акции принимают участие больше 150 брендов — отечественных и всемирно известных. Это и модная классика, и качественная база, которая прослужит не один сезон.
Так, например, в женском отделе СТОКМАНН можно найти тёплые пуховики и джемперы, шерстяные пальто и вязаные кардиганы, верхнюю одежду и стильный офискор от Marc O’Polo, Guess, Belucci, Cinque, Desigual и не только. В мужском — большое разнообразие тёплых курток, непромокаемых парок, и головных уборов, худи, джоггеры, джемперы, базовые хлопковые футболки и многое другое от любимых марок: начиная от Luhta и Strellson и заканчивая Karl Lagerfeld и Geox. Для юных модников в детском отделе будут доступны коллекции от Tom Tailor и Playtoday, а также такие бестселлеры и любимчики многих мам, как Reima, Kuoma, Kerry, Molo и Benetton.
Кроме того, не обойдется и без аксессуаров: в акции примут участие обувь и сумки от Coccinelle, Emporio Armani, Furla, Replay, Nero Giardini, New Balance, ASH и других брендов.
В Москве акция проходит по адресам:
«МЕГА Белая Дача»: 14-й км МКАД, ст. м. «Люблино» «МЕГА Химки»: г. Химки, мкр. ИКЕА, корп. 2, ст. м. «Митино» ТРК «Европолис»: пр-т Мира, д. 211, корп. 2, ст. м. «Ботанический сад» ТРЦ «Авиапарк»: Ходынский б-р, д. 4, ст. м. «ЦСКА» ТРК «Рига Молл»: г. Красногорск, Новорижское ш., 23 км, вл. 2, стр. 1 ТДК «Смоленский Пассаж 2»: Смоленская площадь, д. 5, ст. м. «Смоленская» «МЕГА Тёплый Стан»: МКАД, 41-й километр, стр. 1, ст. м. «Тёплый стан» ТГ Seasons: ул. Охотный ряд, д. 2, ст. м. «Охотный ряд» ТРЦ Columbus: ул. Кировоградская, д. 13А, ст. м. «Пражская»Больше подробностей вы узнаете на официальном сайте.
* Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.
Отзывы о «Сумасшедших днях» в СТОКМАНН