Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Благотворительный концерт «Песни любви»

В галерее «Другое Дело» пройдёт концерт Владимира Широкова в поддержку Свято-Софийского социального дома. Фотограф, чьи работы хорошо знают по обложкам глянца и афишам артистов, в этот вечер выйдет на сцену как певец.

Фото: предоставлено организаторами

Музыкой Широков занимается уже пятнадцать лет: из увлечения она выросла в отдельное направление — с авторскими песнями, записями, клипами и сольными выступлениями. На концерте он исполнит любимые ретро- и современные композиции, а также песни собственного авторства. Аккомпанировать будет пианист Игорь Русакович.

Перед началом откроется ярмарка, на которой можно найти изделия ручной работы — текстиль, украшения, аксессуары, подарки и сувениры. На прилавках также будут представлены изделия, сделанные ребятами из Домика.

Билет стоит 3500 рублей, все средства на помощь воспитанникам Домика с тяжёлыми множественными нарушениями развития.

Куда сходить в Москве, знает KUDAGO.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда?

1 марта 17:00

Где?

Место проведения
Галерея «Другое Дело»
Адрес галереи «Другое Дело»
ул. Старая Басманная, д. 15А, стр. 4
Ближайшее метро
 Бауманская, Красные Ворота, Курская

Дополнительная информация

Цена
3500
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID223026

Отзывы о благотворительном концерте «Песни любви»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!