Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Летний пикник «Фитмост» в «Коломенском»

Абонемент «Фитмост» на спорт и услуги для красоты устраивает большой праздник под открытым небом. Гости смогут посетить тренировки, лекции и мастер-классы, попробовать вкусную еду и зарядиться яркими эмоциями.

Бесплатно

Всех, кто стремится жить активно и заботиться о себе, «Фитмост» приглашает в «Коломенское». Здесь по традиции запланирована большая программа с тренировками на свежем воздухе, лекторием и дискотекой.

С 12:00 все желающие могут принять участие в тренировках по зумбе и занятии «Здоровая спина». В лектории выступят представитель «Фитмост» Александра Герасимова с рассказом об истории сервиса и пикника, а также эксперты в области психологии и отношений. В зоне мастер-классов гостей ждут занятия по актёрскому мастерству, а также будут работать десять зон для отдыха телом и душой.

Вкусное меню для гостей фестиваля представят бистро «Скрепка» и японское бистро J’PAN. Завершится пикник концертом и дискотекой от диджеев.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

12 августа 2023 12:00–20:00

Где было?

Место проведения
Музей-заповедник «Коломенское»
Адрес Музея-заповедника «Коломенское»
просп. Андропова, д. 39
Ближайшее метро
 Каширская, Коломенская

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Open Air
Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID206328

Отзывы о летнем пикником «Фитмост» в «Коломенском»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (65)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!