Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ретроспектива фильмов Александра Сокурова

Смотрим лучшие фильмы Сокурова и обсуждаем их с самим режиссёром.

Весь июнь и июль в «Пионере» будут показывать ретроспективу фильмов Сокурова, одного из лучших российских сценаристов и режиссёров.

В программу вошли его лучшие картины — история об отчаянной любви к искусству «Элегия дороги», адаптация пьесы Бернарда Шоу «Дом, где разбиваются сердца», документальный проект об Андрее Тарковском «Московская элегия», драма «Мать и сын» о пожилой женщине и бесконечно любящем сыне, и экранизация повести Стругацких «Дни затмения» о молодом враче, уехавшем работать в захолустную деревушку.

На открытии ретроспективы перед зрителями выступит сам Александр Сокуров. Он расскажет о своих фильмах и ответит на вопросы. Выбрать сеанс и купить билеты можно на сайте кинотеатра «Пионер».

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

9–26 июня 2022 19:30

Где было?

Место проведения
Кинотеатр «Пионер»
Адрес кинотеатра «Пионер»
просп. Кутузовский, д. 21, стр. 1
Ближайшее метро
 Киевская, Кутузовская

Дополнительная информация

Цена
750
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID197872

Отзывы о ретроспективе фильмов Александра Сокурова

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (77)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!