Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт группы «АйкиDо»

Петербургские диско-рокеры, успевшие засветиться на большинстве тематических фестивалей родного города, едут в столицу с дебютным альбомом.

Музыканты «АйкиDо» не боятся экспериментировать со звуком, создавая вместе с продюсером Олегом Грабко (по совместительству, владельцем рекорд-артели «Бомба-Питер») необычные ритмические рисунки, двухголосия и инструментальные ходы. За свою скромную историю команда успела выступить на одной сцене с группами «Мультfильмы» и Znaki, Женей Любич и другими. Дебютному детищу музыканты присвоили лаконичное имя Done и будут готовы продемонстрировать его москвичам в пространстве China Town Cafe в первый уик-энд июля.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

3 июля 2016 20:00

Где было?

Место проведения
Клуб China Town Cafe
Адрес клуба China Town Cafe
Лубянский проезд, 25/12
Ближайшее метро
 Китай-город

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Рок и рок-н-ролл
Цена
400–500
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID123606

Отзывы о концерте группы «АйкиDо»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (63)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!