Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт «Декабрьские аккорды»

Молодые пианисты, воспитанники одного из ведущих преподавателей Московской консерватории, исполнят русскую и европейскую классику.

Фото: turgenev.ru

В преддверии зимних праздников в Тургеневской гостиной выступят студенты Дмитрия Людкова, доцента кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Программа вечера составлена из фортепианных произведений классического репертуара. Слушателей ждёт погружение в музыкальные образы, созданные композиторами русской и европейской школы. Концерт ориентирован как на профессионалов, так и на всех, кто ценит живое исполнение, точность интерпретации и искреннее чувство.

В числе исполнителей — лауреаты международных и всероссийских конкурсов, стипендиаты престижных благотворительных фондов. Каждое выступление — это творческий результат большой внутренней и педагогической работы. Для самих студентов это важный сценический опыт, а для слушателей — встреча с будущими звёздами академической музыки.

Куда сходить в Москве, знает KudaGo.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда?

23 декабря 19:00–20:30

Где?

Место проведения
Библиотека-читальня имени Тургенева
Адрес библиотеки-читальни Тургенева
пер. Бобров, д. 6, стр. 1, 2
Ближайшее метро
 Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Классическая
Цена
от 200 до 400
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID222001

Отзывы о концерте «Декабрьские аккорды»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!