Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт Гуфа

Презентация альбома

В пику всем недоброжелателям Алексей Сергеевич Долматов aka Guf не только жив, но и активен как никогда. Его многострадальный совместный альбом с Rigos «420» наконец появился на прилавках магазинов, а значит и за презентацией дело не станет.

Никому из российских рэперов не посвящено столько интернет-мемов, как Гуфу. Уж какие только вбросы негативной информации не мелькали в отношении исполнителя на протяжении практически всей его карьеры, но Алексей продолжает писать музыку и собирать награды. А основав два крупнейших в России хип-хоп лейбла ZM Nation и «ЦАО Records», он занялся ещё и продюсированием молодых талантов.

В нынешнем году рэпер уже успел засветиться в альбоме Зануды «По низам» и сняться в фильме «Газгольдер». Его очередной сольник «420», записанный совместно с Rigos'ом из банды True Jamaican Crew, должен был выйти ещё весной, но подоспел лишь к сентябрю. На этом диске Гуф предстаёт перед слушателями в несколько непривычном амплуа: место философского спокойствия заняли разгорячённость и обозлённость. И такой стиль, надо признать, ему очень идёт.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

2 октября 2014 20:00

Где было?

Место проведения
Клуб ГЛАВCLUB
Адрес клуба ГЛАВCLUB
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1
Ближайшее метро
 Ленинский проспект

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Рэп и хип-хоп
Цена
1000–6000
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID52560

Отзывы о концерте Гуфа

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (76)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!