Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Прогулки на SUP-борде в Строгине и Тушине

Прогулка на сап-борде по живописным местам Москвы-реки и Сходни подойдёт и новичкам, и тем, кто катается давно. Сейчас можно приобрести сертификат на поездку со скидкой 40%.

Катание на сап-борде не требует спортивной формы и специальных навыков, это весёлый и увлекательный вид отдыха. Хотя приложить некоторые усилия, чтобы встать на доску, всё же необходимо.

Участники прогулки сплавляются в мини-группе под руководством инструктора Академии сапсёрфинга. Новичкам он покажет и расскажет, как стоять на сап-борде и управлять им, а участникам с опытом поможет улучшить навыки. Перед заездом участники проходят инструктаж по технике безопасности, каждому выдаётся снаряжение и спасательный жилет.

Прогулки проводятся по предварительной записи.

По акции можно приобрести сертификат на поездку с открытой датой всего за 1500 рублей. Сертификат действителен в течение месяца.*
 «Sup Academia Строгино», ул. Одинцовская, д. 24, стр. 5а; «Sup Academia Тушино», ул. Лётная, д. 99А, стр. 6.

Узнать подробности можно на сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram.

* Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

До 25 августа 2023 весь день

Дополнительная информация

Цена
1500
Телефон
Показать телефон
+7 (495) 648-62-58
Пожалуйста, скажите организаторам события, что нашли его на KudaGo
Сайт
gorbilet.com/go/UJnbcM
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID206056

Отзывы о прогулках на SUP-борде в Строгине и Тушине

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (68)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!