Каждый гость сможет не только пополнить свою копилку контактов, встретив бизнес-ангелов и стартаперов, но и узнать последние тренды от кого-то из топ-100 Forbes, что, согласитесь, нечасто удаётся даже на Новом Арбате. Кроме того, предприниматели и инвесторы смогут присоединиться к Pre-IPO Альянсу, что даст возможность первыми инвестировать в быстрорастущие отечественные компании.
Private Investment Show приглашает инвесторов, а также проекты, имеющие потенциал капитализации не менее 100 миллионов рублей и стартапы, способные заинтриговать инвесторов подтверждённым спросом и юнит-экономикой. Участники получат шанс заработать не только финансирование, но и стратегические партнерства.
Локация проведения Private Investment Show остаётся в секрете, но узнать адрес можно будет из персонального приглашения. Другие подробности уточняйте на сайте.
Отзывы о «Private Investment Show»