Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Танцевальный спектакль «Свидетели хаоса»

Постановка, основанная на книге Валерия Подороги, исследует сложные эмоции и ассоциации через пластику и музыку, предлагая каждому зрителю уникальную интерпретацию.

Постановка основана на книге Валерия Подороги «Возвышенное. После падения: краткая история общего чувства» и черпает вдохновение из классической теории Эдмунда Берка. Берк утверждал, что возвышенное — это состояние внезапного страха, парализующего организм, за которым следует неожиданное расслабление, приносящее восторженный ужас. Эти эмоции через современный танец исследуют режиссёр Даша Плохова и её команда. Постановка предлагает зрителю окунуться в пространство ассоциаций, сложных эмоций и противоречивых ощущений.

На сцене танцоры объединяют пластику, звук и свет, чтобы передать хрупкость и мощь переживаний. Композитор Егор Ткаченко создал звуковое сопровождение, подчеркивающее драматизм и напряжение происходящего.

Развлечения в Москве собраны на нашем сайте.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

22 января 2025 20:00

Где было?

Адрес
Столярный пер, д. 3, корп. 15

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • Современный танец
  • Экспериментальный театр
Цена
1800
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID214139

Отзывы о танцевальном спектакле «Свидетели хаоса»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (80)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!