Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Утренник «Ледниковый период» в Lumiere Hall

Ленивец Сид, мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего и, конечно, самая живучая белка в мире приглашают детей и их родителей в сказочное путешествие!

Проведите киноутро в Lumiere Hall, чтобы на целый день зарядиться творчеством и хорошим настроением!

В программе утренника: просмотр первой части знаменитой «ледниковой» истории, а после — занятия в творческие мастерских, где можно будет нарисовать или смастерить любимого персонажа из мультфильма.

Как известно, для творчества нужны силы. Восполнить запас жизненной энергии можно будет в одном из кафе, расположенных на территории креативного пространства Lumiere Hall. Попробуйте домашний лимонад, ароматные сырнички, полезные бутерброды или закажите полноценный ланч.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

12 мая 2015 10:00–13:00

Где было?

Место проведения
Кинотеатр Lumiere Hall / «Люмьер-Холл»
Адрес кинотеатра Lumiere Hall
ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24
Ближайшее метро
 Дмитровская

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Кино
Цена
от 150 до 400
Опубликовано ID79911

Отзывы об утреннике «Ледниковый период» в Lumiere Hall

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (69)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!