Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция профессора Евгения Жаринова «Нелюбовь»

16 октября состоится лекция по мотивам фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь», которую прочитает филолог, киновед и радиоведущий Евгений Жаринов.

В центре сюжета находится бытовая драма. Супруги готовятся к разводу, у каждого из них уже есть отношения на стороне. Нерешённым только остаётся вопрос, с кем останется жить их двенадцатилетний сын. Ни матери, ни отцу мальчик не нужен, в порыве ссоры у них даже рождается мысль отдать его в детский дом. Подслушавший разговоры родителей ребёнок решает уйти из дома.

Ситуация характерна для многих российских семей. Но о каких философских проблемах рассуждает автор в своей картине? Что такое нелюбовь на самом деле — новая доктрина нашей жизни или завуалированный эгоизм? Какова роль детей в современном мире? Быть может, для кого-то они не более, чем предмет амбиций и финансовых инвестиций в собственное будущее? На такие вопросы попытается ответить Евгений Жаринов в своём выступлении.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

16 октября 2017 19:30–21:00

Где было?

Место проведения
Кафе «Смайл»
Адрес кафе «Смайл»
ул. Покровка, д.48, стр.1

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Гуманитарные науки
Виды образовательных событий
  • Лекции
Цена
500 по предварительной регистрации, 700 — в день мероприятия
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID161067

Отзывы о лекции профессора Евгения Жаринова «Нелюбовь»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (59)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!