Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка Тары (фон Нойдорф) I Hate / Love War

Художник-бунтарь из Трансильвании

Сумасшедший? Беспринципный? Ненавидящий условности? Это всё о нём.

Бесплатно

Тара (фон Нойдорф) — современный художник из Трансильвании. За свою жизнь он познал все «прелести» советской власти в Восточной Европе, наблюдал закат саксонской нации, жил среди цыган и лесов. Сейчас он содержит церковь в местечке Энгельталь — одной из полузаброшенных саксонских деревушек, а по ночам творит свое искусство — коллажи, картины, скульптуры. В его работах — неприкрытый вызов, агрессия и драматизм.

С 2005 по 2013 год его работы выставлялись в Anaid Art Gallery в Бухаресте. Он не скрывает своих негативных чувств к Востоку, но все-таки согласился выставляться в московской галерее «Триумф».

Нынешняя выставка под неоднозначным названием I Hate / Love War полностью посвящена военным мотивам — точнее, ненависти к войне, которая пропитывает все работы этого искреннего и независимого художника.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

28 марта – 13 апреля 2014 11:00–20:00

Где было?

Место проведения
Галерея «Триумф»
Адрес галереи «Триумф»
ул. Ильинка, д. 3/8, стр. 5
Ближайшее метро
 Площадь Революции
Контактные данные
+7 (495) 162-08-93

Дополнительная информация

Виды выставок
  • Современное искусство
Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID34588

Отзывы о выставке Тары (фон Нойдорф) I Hate / Love War

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (50)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!