Мастер-класс по живописи акрилом «Путешествие» 6+
Шум прибоя, свежесть гор, городские улочки, запах леса и вкус свежих ягод — участники мастер-класса соберут воедино личные воспоминания о лете и перенесут их на холст.
Сухая пастель, масло, акварель, акрил — в студии «Рисуй» проходят увлекательные мастер-классы по разным направлениям живописи. Даже если вы никогда не держали в руках кисти, опытные художники вдохновят вас на творчество и помогут написать картину, которой вы сможете гордиться.
Шум прибоя, свежесть гор, городские улочки, запах леса и вкус свежих ягод — участники мастер-класса соберут воедино личные воспоминания о лете и перенесут их на холст.
Картина необязательно должна быть со сложным сюжетом — иногда хочется чего-то простого и настоящего. На мастер-классе вы создадите именно такую иллюстрацию с выразительным пышным цветком.
Лимонад с долькой лайма, красочный коктейль или просто стакан холодной воды — на мастер-классе вы напишете картину с изображением любого прохладительного напитка, который напоминает о счастливых летних мгновениях.
За 2,5 часа участники распишут гипсовую фигурку акрилом и создадут стильный арт-объект — игрушку-шкатулку в виде неваляшки.
Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+↵
Рассылки от KudaGo
Будь в курсе самого интересного вПодписка оформлена
Комментарии к мастер-классам в художественной студии «Рисуй»