Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

7 способов потерять девушку раз и навсегда

Каждый человек — творец собственной жизни, в том числе и отношений с окружающими. Даже огонь любви со временем угасает, если не научиться искусству его поддерживать. Как известно, большинство женщин дорожат отношениями больше, чем их спутники, не теряя надежды спасти на первый взгляд обреченный союз. Однако и самых верных подруг можно потерять, следуя списку «вредных советов», который KudaGo подготовил для вас.

44493

1. Не придавайте значения мелочам

Романтические фильмы и любовные романы прививают нам стойкое убеждение, будто расположение женщины можно завоевать лишь грандиозными поступками и громкими словами. На деле же прикосновение рук, поцелуй на ночь или доверительный взгляд лучше всяких признаний говорят о том, что девушка вам небезразлична, и остаются для неё приятным воспоминанием о минутах, проведённых вместе. Если забыть о знаках внимания и начать воспринимать свою спутницу как должное, ваши отношения вскоре обесценятся. Для обоих.

2. Не старайтесь узнать её получше

Некоторые кавалеры даже не считают нужным узнать, что скрывается за приятной внешностью подруги. В этом случае все разговоры и знаки внимания сводятся к банальным комплиментам, за которыми скрывается разделяющая вас пропасть. Не пытаясь понять девушку, узнать о её интересах, не разделив ни одного секрета, вы останетесь для неё чужим. В этом случае вы будете ничем не лучше любого другого мужчины, оценившего её привлекательность.

3. Не слушайте

Доверительные беседы очень важны для женщин, с их помощью можно не только попытаться решить свои проблемы, но и попросту выговориться, успокоив нервы. Когда девушка делится с вами самым сокровенным, важно не осуждать её и не сыпать советами, а выслушать и поддержать. Худшее, что может сделать мужчина — перестать слушать. Пропуская мимо ушей слова любимой, вы постепенно отгораживаетесь непроницаемой стеной, которая в конце концов разлучит вас навсегда.

4. Избегайте разговоров о будущем

Девушки боятся обмануться в своих ожиданиях, поэтому иногда «прощупывают почву», пытаясь убедиться в серьёзности намерений своих избранников. Это вовсе не значит, что вам не доверяют или хотят поскорее затащить под венец. Просто однажды её могли обидеть и обмануть, и теперь девушке хочется обрести уверенность в отношениях с вами. Если будете прятаться в скорлупу и агрессивно реагировать на неудобные вопросы, избранница, скорее всего, воспримет это как признак недолговечности вашей любви.

5. Воспринимайте всё в штыки

У многих из нас нервы не в порядке, а страдают из-за этого самые близкие. Кто-то не может избавиться от комплексов и вместо того, чтобы разобраться с ними, агрессивно воспринимает любой намёк на проблему. Каждое необдуманное слово может стать причиной споров и ссор, незначительная оговорка — личным оскорблением. Вымещая накопившуюся злобу в беспочвенных столкновениях со своей девушкой, вы вскоре заставите её почувствовать ответную ненависть.

6. Забудьте о нежностях

Влюблённые могут часами бродить под ручку, не скупясь на поцелуи и объятия. Со временем взаимное притяжение ослабевает, и мужчины начинают забывать о былой нежности, придавая ей исключительно прикладное значение. Женщины же продолжают радоваться поцелуям без повода, ждут нежных объятий и хотят иногда пофлиртовать со своим возлюблённым, как в былые времена. Если вы привыкнете демонстрировать свою любовь только при выключенном свете, ваша подруга может предпочесть кого-то более романтичного.

7. Не оставляйте без внимания остальных девушек

Каждая девушка хочет быть единственной для своего избранника. Особенно важны знаки внимания, которые скрыты от окружающих и связывают только вас двоих. Мужчины, заглядывающиеся на других женщин и неприкрыто флиртующие с ними, явно демонстрируют девушке, что не собираются ограничивать себя в общении. Так любимая становится одной из множества, выделяясь на фоне остальных лишь регулярностью ваших встреч. Переставая быть особенной для своего мужчины, она теряет интерес к отношениям.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15897

Комментарии к «7 способов потерять девушку раз и навсегда»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!