Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На Южном речном вокзале отметят Международный женский день

Городское пространство готовит мастер-классы и концерт в честь праздника.

326

Южный речной вокзал присоединится к празднованию Международного женского дня. 8 марта там пройдёт торжественная программа. Расписанием активностей делится Дептранс.

В 12:00 у вокзала стартует концерт артистов проекта «Музыка в метро». В это же время начнётся мастер-класс по макияжу, на котором можно будет получить приятные подарки. Затем в 13:00 горожанок научат мастерить милые брошки.

Также на площадке будет работать профессиональный художник, который нарисует портреты посетительниц. В холле на втором этаже развернётся игротека. А на первом этаже оформят весеннюю фотозону.

Ранее стало известно, что парковка в столице будет бесплатной в честь 8 Марта. Другие новости Москвы читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID49294

Комментарии к «На Южном речном вокзале отметят Международный женский день»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (90)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!