Московский дом национальностей проведёт серию бесплатных экскурсий к 875-летию города. Об этом сообщает Telegram столичной мэрии.
Присоединиться к ним можно с 3 по 16 сентября. На познавательных прогулках профессиональные гиды расскажут о Никольской улице, Ильинке, Волхонке и Китай-городе. Также отдельную программу посвятят церквям, в том числе возрождению храма Христа Спасителя и православным подворьям.
Полная программа размещена на сайте. На мероприятия нужно предварительно зарегистрироваться.
Ранее портал KudaGo рассказывал, что серия бесплатных экскурсий о современной архитектуре пройдёт в Москве.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Бесплатные экскурсии проведут в Москве ко Дню города»