Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Есенинский музей проведёт музыкальные экскурсии по Москве

Под звуки гитары.

105

8 мая и 19 июня музей Сергея Есенина организует музыкальные пешеходные прогулки по столице. Информация об этом размещена на странице культурного учреждения ВКонтакте.

Участники экскурсий проследуют от Тверского бульвара через Пушкинскую площадь, Петровку, Тверскую, Брюсов переулок до Большой Никитской. Под аккомпанемент гитары им расскажут о московском этапе жизни русского поэта, его стиле, друзьях и любимых женщинах. Кроме того, любителям поэзии напомнят о литературных судах и диспутах.

Начало в 12:00. На мероприятие нужна предварительная запись.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что «Художественный» проведёт серию весенних специальных показов.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38314

Комментарии к «Есенинский музей проведёт музыкальные экскурсии по Москве»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (63)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!