Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Участок фиолетовой ветки перекроют в День всех влюблённых

В течение дня для пассажиров на вход и выход будут закрыты две станции Таганско-Краснопресненской линии — «Пушкинская» и «Кузнецкий мост», а «Китай-город» будет работать только для пассажиров Калужско-Рижской линии.

25399

По сообщению Дмитрия Пегова, главы Московского метрополитена, на 14 февраля руководсто подземки запланировало «технологическое окно» для ремонтных и профилактических работ на участке Таганско-Краснопресненской линии линии метро — от станции «Китай-город» до станции «Пушкинская».

Если станции «Кузнецкий мост» и «Пушкинская» будут закрыты на сутки, то станцией «Китай-город» смогут воспользоваться пассажиры оранжевой ветки. На перекрытом участке фиолетовой линии проведут работы по замене рельс, шпал и балластного слоя путей.

Следующее «технологическое окно» намечено на 28 февраля: перекроют участок Серпуховско-Тимирязевской линии от станции «Чеховская» до станции «Серпуховская».

Уже традиционно в московском метро выбирают такое время для подобных «окон», чтобы изменения маршрута затронуло как можно меньшее количество людей. Для этого заранее проводятся исследования, которые показывают, когда именно следует провести работы на конкретном участке.

В прошлом году аналогичные «технологические окна» проводились на Сокольнической, Замоскворецкой и Арбатско-Покровской линиях.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: m24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8395

Комментарии к «Участок фиолетовой ветки перекроют в День всех влюблённых»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!