Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фонтан-шхуну установят на Черноморском бульваре в Москве

Работы проведут в рамках городской программы «Мой район».

288

В московском районе Зюзино благоустроят Черноморский бульвар. Зоны отдыха разместят между Симферопольским бульваром и Азовской улицей. Центральной достопримечательностью станет фонтан, сделанный в виде шхуны. Об этом сообщает мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге.

Рядом с кораблем под парусами будут бить струи воды, символизирующие волны. Кроме того, на улицах района появятся дорожки для пешеходов, 30 детских и спортивных площадок, лавочки.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что в музее-заповеднике «Царицыно» отремонтируют исторический мост.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID34881

Комментарии к «Фонтан-шхуну установят на Черноморском бульваре в Москве»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (86)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!